Lot Nr. 95

Jean Baptiste Greuze, Umkreis

Jean Baptiste Greuze, Umkreis - Alte Meister

(Tournus 1725-1805 Paris)
Ein junges Mädchen,
Öl auf Leinwand, 46 x 36 cm, gerahmt

Experte: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556

alexander.strasoldo@dorotheum.at

10.12.2015 - 14:00

EUR 1.875,-
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.500,-

Jean Baptiste Greuze, Umkreis

(Tournus 1725-1805 Paris)
Ein junges Mädchen,

+43-1-515 60-556

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Datum: 10.12.2015 - 14:00
Besichtigung: 04.12. - 10.12.2015