Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 90

Adriaen van Ostade, Nachfolger

Adriaen van Ostade, Nachfolger - Alte Meister

Die Fussoperation,
Öl auf Holz, 23,5 x 29 cm, gerahmt

Experte: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556

alexander.strasoldo@dorotheum.at

10.12.2015 - 14:00

Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-

Die Fussoperation,

+43-1-515 60-556

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Datum: 10.12.2015 - 14:00
Besichtigung: 04.12. - 10.12.2015