Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 46

Süditalienische Schule, 17. Jahrhundert

Süditalienische Schule, 17. Jahrhundert - Alte Meister

Die flüchtige Erminia bittet einen Landmann um Aufnahme,
Öl auf Kupfer, 53,5 x 67,5 cm, gerahmt

10.12.2015 - 14:00

Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Datum: 10.12.2015 - 14:00
Besichtigung: 04.12. - 10.12.2015