Jan de Baen
(Haarlem 1633-1702 Den Haag)
Porträt einer Dame, die einen Kranz aus Blumen in der Hand hält,
signiert (auf der Urne): J. De Baen ..92,
Öl auf Leinwand, 119 x 94,5 cm, gerahmt
10.12.2015 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Jan de Baen
(Haarlem 1633-1702 Den Haag)
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 10.12.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.12. - 10.12.2015 |