Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 34

Giovanni Blasio, zugeschrieben - ein Paar (2)

Giovanni Blasio, zugeschrieben - ein Paar (2) - Alte Meister

(Lombardei?, zweite Hälfte 17. Jahrhundert)
Paar Blumengirlanden mit der heiligen Maria und dem Verkündigungsengel,
Öl auf Leinwand, je 74 x 59 cm, gerahmt (2)

10.12.2015 - 14:00

Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 10.000,-

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Datum: 10.12.2015 - 14:00
Besichtigung: 04.12. - 10.12.2015