Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 22

Meister von Memphis, Umkreis

Meister von Memphis, Umkreis - Alte Meister

(tätig in Florenz ca. 1500-1510)
Die Heilige Familie mit dem Johannesknaben,
Öl auf Holz, Dm. 84 cm, ungerahmt

10.12.2015 - 14:00

Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 10.000,-

Meister von Memphis, Umkreis

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Datum: 10.12.2015 - 14:00
Besichtigung: 04.12. - 10.12.2015