Girolamo da Benvenuto, Nachahmer
Die Kreuzigung Christi,
Tempera und Öl auf Leinwand auf Holz, oben abgerundet, 34 x 22,8 cm, geschnitzter, vergoldeter Akanthusblatt-Rahmen mit Blüte als Bekrönung
10.12.2015 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Die Kreuzigung Christi,
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 10.12.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.12. - 10.12.2015 |