Toskanische Schule, 16. Jahrhundert
Die Anbetung des Kindes,
Öl auf Holz, 33,5 x 45,5 cm, gerahmt
10.12.2015 - 14:00
EUR 1.250,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
Die Anbetung des Kindes,
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 10.12.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.12. - 10.12.2015 |