Brillantring zus. 2,27 ct
Weißgold 750, Saphir ca.1,90 ct RW 52, in Etui, 6,7 g, Etui beschädigtøg6
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
08.12.2015 - 19:02
EUR 1.300,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Brillantring zus. 2,27 ct
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Weihnachts Onlineauktion |
Datum: | 08.12.2015 - 19:02 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Heinrich Vogel "Schnittmodell-Diesel-Motor"
- Albert Rieger
- IN DEN WINTER MIT DEM POSTAUTOBUS
- Poststück - Reichh. Sammlung WÜRTTEMBERG Belege der letzten Kriegsphase 1945 in das Rückzugsgebiet Ostmark,
- Poststück - Österr - Ziegelspendenkarten 1950 in 10verschiedenen Farben als Ganzsache per Flugpost nach New. York,