Lot Nr. 397-289956/0002

AltschliffbrillantenAltschliffdiamanten-Brosche

AltschliffbrillantenAltschliffdiamanten-Brosche - Weihnachts Onlineauktion

Gold/Weißgold/Roségold 585, tlw. mattiert, Altschliffbrillanten, Altschliffdiamanten Achtkantdiamanten und Diamantrauten zus. ca. 6,50 ct, mit Millgriffrand, drei Saphire, ein synthetischer Rubin, zwei rote Spinelle, zwei Nephritblätter, 32,8 g, mit Gutachten und Etui, Diamanten mit Oberflächenmerkmalenøg32

Experte: Alexander Mauthner Alexander Mauthner
+43-2622-224 67

alexander.mauthner@dorotheum.at

08.12.2015 - 19:04

EUR 3.800,-
Startpreis:
EUR 3.800,-

+43-2622-224 67

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at

+43 2622 224 67 17
Auktion: Weihnachts Onlineauktion
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 08.12.2015 - 19:04
Auktionsort: Wiener Neustadt