Brosche
Gold 580, Diamantrauten, Kulturperle, österr. Amtspunze 1872-1922, 4,3 gøx
Experte: Christa Döringer-Edi
Christa Döringer-Edi
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
30.11.2015 - 15:00
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Brosche
Experte: Christa Döringer-Edi
Christa Döringer-Edi
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Onlineauktion |
Datum: | 30.11.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.11. - 30.11.2015 |
- Ecuelle mit Camaieu Dekor, Meissen 2. Hälfte 18. Jh.
- Granat Ohrgehänge
- Ghom Seide, Zentralpersien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert