Lot Nr. 388-022710/0007

Schmuckset

Schmuckset - Schmuck Onlineauktion

Weißgold 750, best. aus: 1 Kreuzanhänger, Brillanten, zus. ca. 0,15 ct, 1 Fassonhalskette, Länge ca. 43 cm, 16 g øG16

Experte: Christa Döringer

30.11.2015 - 15:00

Startpreis:

Schmuckset

Experte: Christa Döringer

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck Onlineauktion
Datum: 30.11.2015 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 24.11. - 30.11.2015