Lot Nr. 301-374347/0003

Brillantsolitär

Brillantsolitär - Schmuck Onlineauktion

Gold ca. 580, Altschliffbrillant ca. 0,35 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, Ringschiene mit Innengravur, RW 55, 4,8 gøx

Experte: Manfred Schleritzko Manfred Schleritzko
+43-1-515 60-566

manfred.schleritzko@dorotheum.at

30.11.2015 - 15:18

Startpreis:

Brillantsolitär

+43-1-515 60-566

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck Onlineauktion
Datum: 30.11.2015 - 15:18
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 24.11. - 30.11.2015