Lot Nr. 310-204434/0006

Diamant Damenring

Diamant Damenring - Schmuck Onlineauktion

Gold 585, ein Brillant und Diamantrauten, in Silberfassungen, zus. ca. 0,10 ct, RW 58, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 2,1 gøx

Expertin: Julie Leroux

30.11.2015 - 15:37

EUR 85,-
Startpreis:
EUR 85,-

Diamant Damenring

Expertin: Julie Leroux

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck Onlineauktion
Datum: 30.11.2015 - 15:37
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 24.11. - 30.11.2015