Tenorsaxophon
Amati, Craslice Classic, 1 Bogen, 1 Mundstück, ohne Gewähr für Funktion, 1 Etui, div. Zubehör beschädigt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
+43-1-604 13-71 - 18
gerhard.jirak@dorotheum.at
25.11.2015 - 15:05
- Startpreis:
-
EUR 180,-
Tenorsaxophon
Amati, Craslice Classic, 1 Bogen, 1 Mundstück, ohne Gewähr für Funktion, 1 Etui, div. Zubehör beschädigt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
+43-1-604 13-71 - 18
gerhard.jirak@dorotheum.at
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at +43 1 604 13 71 12 |
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel Online |
Auktionstyp: | Online Auction |
Datum: | 25.11.2015 - 15:05 |
Auktionsort: | Wien | Favoriten |
Besichtigung: | 14.11. - 25.11.2015 |
Lose aus anderen Auktionen
- Diamant Kulturperlen Brosche
- 1986 Sammarco, Castello dei Rampolla, Toskana, 92 Cellar Tracker-Punkte, Magnum
- 10 Mark Reichskassenschein 6.10.1906
- Diamant Amethyst Damenring
- Vier gerahmte Motive nach dem Zyklus , Les heures du Jour' (Die vier Tageszeiten, 1899) von Alphonse Mucha: Éveil du matin, Éclat du jour, Réverie du soir, Repos de la nuit, neuzeitliche Ausführung