Lot Nr. 110-019051/0037

Kruspel *

Kruspel * - Kunst, Antiquitäten und Möbel Online

(20. Jhdt.) betitelt 7 von 20 Farbunikaten Lithographie in Farbe signiert Rudi Kruspel, Nr. 7/99 31 x 41 cm. in Passep. gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

25.11.2015 - 15:06

Startpreis:
EUR 70,-

Kruspel *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel Online
Datum: 25.11.2015 - 15:06
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 14.11. - 25.11.2015