Lot Nr. 110-019416/0001

Eule auf naturalistischem Sockel sitzend

Eule auf naturalistischem Sockel sitzend - Kunst, Antiquitäten und Möbel Online

Keramik zart färbig staffiert glasiert, eingepresste Marke "Amphora" Nr. 8271 13 G und Stempel Czecho Slovakia Amphora, Anfang 20. Jh. Höhe 55,5 cm

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

25.11.2015 - 15:17

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel Online
Datum: 25.11.2015 - 15:17
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 14.11. - 25.11.2015