Lot Nr. 210-415198/0001

1 Schüssel, 1 Henkelschale, 2 Kannen, 1 Becher

1 Schüssel, 1 Henkelschale, 2 Kannen, 1 Becher - Kunst, Antiquitäten und Möbel Online

Silber 800, zus 1162,8 g mit Holzmontierungen, tlw. 2. Hälft 19. Jh. graviert, Gebrauchsspuren, verbeultøs475

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

25.11.2015 - 15:23

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel Online
Datum: 25.11.2015 - 15:23
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 14.11. - 25.11.2015