Lot Nr. 110-019534/0007

Künstlerstaffelei 1. H.20. JH.,

Künstlerstaffelei 1. H.20. JH., - Kunst, Antiquitäten und Möbel Online

Weichholzgestell, höhenverstellbar, braun mattiert, ein versperrbares Fach, Schlüssel fehlt, 205 x 62 cm, starke Alters- und Gebrauchsspuren

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

25.11.2015 - 15:24

Startpreis:
EUR 340,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel Online
Datum: 25.11.2015 - 15:24
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 14.11. - 25.11.2015