Lot Nr. 110-019415/0048

Künstler 1. Hälfte 20. Jh.

Künstler 1. Hälfte 20. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Möbel Online

Fernöstlicher Fischer auf einem Baum, Holz geschnitzt Höhe 36 cm. Altersspuren

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

25.11.2015 - 15:28

Startpreis:
EUR 70,-

Künstler 1. Hälfte 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel Online
Datum: 25.11.2015 - 15:28
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 14.11. - 25.11.2015