Lot Nr. 110-019235/0108

Ungarischer Hirte auf Pferd

Ungarischer Hirte auf Pferd - Kunst, Antiquitäten und Möbel Online

Porzellan, färbig staffiert signiert Markup B. Herend nach 1967, Modellnr. 5593/C Höhe 42 cm

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

25.11.2015 - 15:29

Startpreis:

Ungarischer Hirte auf Pferd

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel Online
Datum: 25.11.2015 - 15:29
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 14.11. - 25.11.2015