Lot Nr. 110-019406/0006

3 Figuren

3 Figuren - Kunst, Antiquitäten und Möbel Online

Froschkönig, gemarkt handmade in Austria, Bär und Packesel ungemarkt, wohl Walter Bosse Keramik glasiert, Krone bestoßen, Höhe 5,5-11,5 cm

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

25.11.2015 - 15:30

Startpreis:
EUR 80,-

3 Figuren

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel Online
Datum: 25.11.2015 - 15:30
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 14.11. - 25.11.2015