3 Grazien
Porzellan, färbig staffiert Höhe ca. 50 cm. ungemarkt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.11.2015 - 15:31
- Startpreis:
3 Grazien
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel Online |
Datum: | 25.11.2015 - 15:31 |
Besichtigung: | 14.11. - 25.11.2015 |