Lot Nr. 110-019353/0013

Künstler 2. Hälfte 20. Jh.

Künstler 2. Hälfte 20. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Möbel Online

Etablissement Dommayer, Wien, Aquarell auf Papier signiert Ludwig Walovics, betitelt, 22 x 32 cm. verglast

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

25.11.2015 - 15:34

Startpreis:

Künstler 2. Hälfte 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel Online
Datum: 25.11.2015 - 15:34
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 14.11. - 25.11.2015