Lot Nr. 110-019106/0003

Henkelkanne

Henkelkanne - Kunst, Antiquitäten und Möbel Online

Silber 800, bauchige Wandung volutenförmiger Henkel mit Beinmontierungen, 697,2 g Österreichische Amtspunze ab 1922, Meisterzeichen "GE" Höhe 20 cmøs697

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

25.11.2015 - 15:35

Startpreis:

Henkelkanne

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel Online
Datum: 25.11.2015 - 15:35
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 14.11. - 25.11.2015