Lot Nr. 110-019268/0003

Paar Kerzenhalter

Paar Kerzenhalter - Kunst, Antiquitäten und Möbel Online

Silber 13 lötig, profilierter balusterförmiger Schaft, Höhe 32 cm. zus. 1850 g mit Metalleinlage, Silber ca. 720 g Alt Wiener Beschauzeichen 1856, Erzeugerpunze "T & Co" Altersspurenøx

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

25.11.2015 - 15:36

Startpreis:
EUR 700,-

Paar Kerzenhalter

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel Online
Datum: 25.11.2015 - 15:36
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 14.11. - 25.11.2015