Lot Nr. 210-415049/0002

Biedermeier Kommodenuhr

Biedermeier Kommodenuhr - Kunst, Antiquitäten und Möbel Online

Rundes Messing Federzugwerk, Halbstunden Schloßscheibenschlag auf Glocke, Emailzifferblatt, bezeichnet Armingaue a Paris, Holzgehäuse, 4 Säulen, Metallkapitäl Höhe 50 cm. 1 Pendel, 1 Schlüssel, ohne Gewähr für Funktion, Furnierschäden

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

25.11.2015 - 15:44

Startpreis:
EUR 280,-

Biedermeier Kommodenuhr

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel Online
Datum: 25.11.2015 - 15:44
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 14.11. - 25.11.2015