Lot Nr. 110-019328/0003

Künstler um 1900

Künstler um 1900 - Kunst, Antiquitäten und Möbel Online

Das Kreuz in der Traun, bei Bad Ischl, Öl auf Holz am Rahmenschild bezeichnet C. Rieder 17,5 x 31 cm. etwas verfärbt, Rahmen verzogen, bestoßen

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

25.11.2015 - 15:46

Startpreis:

Künstler um 1900

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel Online
Datum: 25.11.2015 - 15:46
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 14.11. - 25.11.2015