Peter Atanasov *
(Preßburg 1949 geb.) "Sernau IV" auf der Rückseite signiert, datiert Atanasov 1977/3, sowie Klebezettel dieser mit Titel und Technikangabe, Acryl auf Leinen 69 x 42 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.11.2015 - 15:55
- Startpreis:
Peter Atanasov *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel Online |
Datum: | 25.11.2015 - 15:55 |
Besichtigung: | 14.11. - 25.11.2015 |