Lot Nr. 110-019428/0002

Reinhard Brandner*

Reinhard Brandner* - Kunst, Antiquitäten und Möbel Online

(Klagenfurt 1938 geb.) "Schöpfung II," Manugraphie in Farbe signiert R. Brandner, monogrammiert rB 192, betitelt und nummeriert 96/99 45,5 x 66,5 cm. gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

25.11.2015 - 15:56

Startpreis:

Reinhard Brandner*

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel Online
Datum: 25.11.2015 - 15:56
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 14.11. - 25.11.2015