Lot Nr. 110-019461/0006

5 Lithographien tlw. coloriert,

5 Lithographien tlw. coloriert, - Kunst, Antiquitäten und Möbel Online

erotische Darstellungen nach Peter Fendi, je ca. 20 x 13,5 cm in Passep. gerahmt verglast.

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

25.11.2015 - 15:57

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel Online
Datum: 25.11.2015 - 15:57
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 14.11. - 25.11.2015