Lot Nr. 110-019461/0034

Künstler 20. Jh.

Künstler 20. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Möbel Online

London bei Nacht, Öl auf Leinen, bezeichnet RT. Mitchell 50 x 76 cm. gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

25.11.2015 - 16:01

Startpreis:

Künstler 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel Online
Datum: 25.11.2015 - 16:01
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 14.11. - 25.11.2015