Lot Nr. 110-018704/0001

Historismus Anrichte,

Historismus Anrichte, - Kunst, Antiquitäten und Möbel Online

Ende 19. JH, 2-teiliger Weichholzkorpus nußfurniert, mit Profilleisten und Schnitzapplikationen geziert, Unterteil mit 3 Türen, 3 Laden etagenartiger Plattenaufsatz, 233 x 176 x 67,5 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden, Teile fehlen

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

25.11.2015 - 16:01

Startpreis:
EUR 340,-

Historismus Anrichte,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel Online
Datum: 25.11.2015 - 16:01
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 14.11. - 25.11.2015