Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Winterlandschaft im Hochgebirge, Öl auf Holzplatte bezeichnet K. Zackenberger, 39 x 29 cm. in Passep. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.11.2015 - 16:03
EUR 95,-
- Startpreis:
EUR 95,-
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel Online |
Datum: | 25.11.2015 - 16:03 |
Besichtigung: | 14.11. - 25.11.2015 |
- Collier
- Gottfried Helnwein *
- Poststück - Vorphila NÖ - Partie aus dem Bezirk St. Pölten mit Neulengbach,
- 2 Brillant Ohrclipse zus. ca.0,15 ct