Lot Nr. 110-019375/0001

Künstler 1. Hälfte 20. Jh.

Künstler 1. Hälfte 20. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Möbel Online

Waldlandschaft mit Güterweg, Öl auf Leinen, bezeichnet Jos. Komarek 58 x 78 cm. Rahmen bestoßen

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

25.11.2015 - 16:08

EUR 95,-
Startpreis:
EUR 95,-

Künstler 1. Hälfte 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel Online
Datum: 25.11.2015 - 16:08
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 14.11. - 25.11.2015