Lot Nr. 110-019465/0002

Garderobewand um 1940/50,

Garderobewand um 1940/50, - Kunst, Antiquitäten und Möbel Online

verschiedene Weich- und Harthölzer, eichefurniert, braun gebeizt, mattiert, Messinghaken, ergänzte Spiegeltafel, eine Tür, 179 x 115 x 28 cm, Gebrauchsspuren, Teile ergänzt

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

25.11.2015 - 16:15

Startpreis:

Garderobewand um 1940/50,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel Online
Datum: 25.11.2015 - 16:15
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 14.11. - 25.11.2015