Lot Nr. 110-019570/0002

Rechteckiger Beistell- bzw. Vergrößerungstisch,

Rechteckiger Beistell- bzw. Vergrößerungstisch, - Kunst, Antiquitäten und Möbel Online

unter Verwendung verschiedener tlw. aus dem 19. JH. stammender Teile gearbeitet, tlw. Nußholz und nußfurniert, mattiert, seitlich abklappbare Vergrößerungsteile, eine Lade, 70 x 61 x 45 cm, Alter- und Gebrauchsspuren

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

25.11.2015 - 16:25

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel Online
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 25.11.2015 - 16:25
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 14.11. - 25.11.2015