Lot Nr. 110-019282/0043

Künstler Mitte 20. Jh.

Künstler Mitte 20. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Möbel Online

Flieder in Vase, Öl auf Leinen bezeichnet Z. Blaha 49 x 38 cm gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

25.11.2015 - 16:26

Startpreis:
EUR 85,-

Künstler Mitte 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel Online
Datum: 25.11.2015 - 16:26
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 14.11. - 25.11.2015