Lot Nr. 110-019570/0001

Biedermeier Nachtkästchen,

Biedermeier Nachtkästchen, - Kunst, Antiquitäten und Möbel Online

1. Hälfte 19. JH, Fichtenholzkorpus nußfurniert, mattiert, bombierte schrägfurnierte Lisenen, 1 Tür, 1 Lade, profilierte Platte mit Steineinlage 86 x 45 x 35 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Platte fleckig

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

25.11.2015 - 16:26

Startpreis:

Biedermeier Nachtkästchen,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel Online
Datum: 25.11.2015 - 16:26
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 14.11. - 25.11.2015