Lot Nr. 110-019083/0080

Später Biedermeier Garderobeschrank um 1840,

Später Biedermeier Garderobeschrank um 1840, - Kunst, Antiquitäten und Möbel Online

Rustenholz und rustefurniert, mattiert, mittels Keilverbindung teilbar, 2 Türen, bombierte querfurnierte Lisenen und Schlagleiste, profilierter Kranz, 190 x 136 x 58 cm, beschädigt, Tür verzogen

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

25.11.2015 - 16:27

EUR 130,-
Startpreis:
EUR 130,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel Online
Datum: 25.11.2015 - 16:27
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 14.11. - 25.11.2015