Sitzensemble,
1 H 20 JH, Mahagoni und Weichholz, teilweise mahagonifurniert, mattiert, bestehend aus: 1 ovaler Tisch, 76 x 66 x 47 cm, 2 Sessel, und 1 Armsessel, ergänzt tapezierte Sitze und Lehnen, beschädigt, wackelig.
Experte: Günther Minichreiter
25.11.2015 - 16:28
- Startpreis:
Sitzensemble,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel Online |
Datum: | 25.11.2015 - 16:28 |
Besichtigung: | 14.11. - 25.11.2015 |