Lot Nr. 210-415199/0002

Biedermeier Rahmenuhr

Biedermeier Rahmenuhr - Kunst, Antiquitäten und Möbel Online

Federzugwerk mit Viertelstundenschlag auf Tonspiralen, Emailzifferblatt bezeichnet Poneratius Schandeni in Maros Wasarhely, Holzgehäuse tlw. vergoldet und goldfärbig gestrichen, restauriert Teile ergänzt, ohne Gewähr für Funktion

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

25.11.2015 - 16:29

Startpreis:

Biedermeier Rahmenuhr

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel Online
Datum: 25.11.2015 - 16:29
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 14.11. - 25.11.2015