Lot Nr. 110-019277/0001

Luigi Kasimir *

Luigi Kasimir * - Kunst, Antiquitäten und Möbel Online

(Pettau 1881-1962 Wien) Die Seilergasse in Innsbruck im Hintergrund der Stadtturm Radierung in Farbe signiert Luigi Kasimir im Stock datiert 4. März 1922, 47 x 29 cm. etwas fleckig Knickstellen, gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

25.11.2015 - 16:29

Startpreis:
EUR 170,-

Luigi Kasimir *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel Online
Datum: 25.11.2015 - 16:29
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 14.11. - 25.11.2015