Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Die Seilergasse in Innsbruck im Hintergrund der Stadtturm Radierung in Farbe signiert Luigi Kasimir im Stock datiert 4. März 1922, 47 x 29 cm. etwas fleckig Knickstellen, gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.11.2015 - 16:29
- Startpreis:
EUR 170,-
Luigi Kasimir *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel Online |
Datum: | 25.11.2015 - 16:29 |
Besichtigung: | 14.11. - 25.11.2015 |