Lot Nr. 110-019231/0004

Luigi Kasimir *

Luigi Kasimir * - Kunst, Antiquitäten und Möbel Online

(Pettau 1881-1962 Wien) Brandenburger Tor, Radierung in Farbe, signiert Luigi Kasimir Nr. 53/LIII 35 x 42,5 cm. gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

25.11.2015 - 16:30

Startpreis:

Luigi Kasimir *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel Online
Datum: 25.11.2015 - 16:30
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 14.11. - 25.11.2015