Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) Teichufer, Lithographie in Farbe signiert E. Balluf, mit E. A. bezeichnet 31 x 38 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.11.2015 - 16:33
- Startpreis:
Ernst Balluf *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel Online |
Datum: | 25.11.2015 - 16:33 |
Besichtigung: | 14.11. - 25.11.2015 |
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,- -
Startpreis:
EUR 120,- -
Startpreis: