Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) Landschaft, Lithographie in Farbe signiert E. Balluf, Nr. 77/340, 31 x 40 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.11.2015 - 16:34
- Startpreis:
Ernst Balluf *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel Online |
Datum: | 25.11.2015 - 16:34 |
Besichtigung: | 14.11. - 25.11.2015 |
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,- -
Startpreis:
EUR 120,- -
Startpreis:
- Kurt Regschek *
- Vase, Johann Lötz Witwe, Klostermühle, zweite Hälfte 1930er Jahre
- Brillant Carbon Ring zus. ca. 0,60 ct