Lot Nr. 145-040157/0008

Diamantgarnitur zus. ca. 3,50 ct

Diamantgarnitur zus. ca. 3,50 ct - Schmuck Onlineauktion

Gold Weißgold 750, Brillanten und Diamanten im Prinzessschliff, tlw. beweglich montiert, Erzeugnis der Firma Dieter Bretterbauer, best. aus: Ring, RW 54, 2 Ohrclips, Armreif, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 84,7 g, Kopie eines Zertifikates liegt beiøg83

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

04.12.2015 - 16:36

Startpreis:
EUR 5.000,-

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck Onlineauktion
Datum: 04.12.2015 - 16:36
Besichtigung: 27.11. - 03.12.2015