Lot Nr. 9999

3 Granatringe,

3 Granatringe, - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

2 Granatanhänger, 1 Granatmedaillon, 1 Granatarmband, 1 Granathalskette mit Goldverschluß, 3 Grantbroschen, 2 Granatohrschmuck um 19 Jh. aus Silber und unedelem Metall Zinnlöstellen, Klebestellen, Steine fehlen, tlw. beschädigt

Experte: Mario Altendorfer Mario Altendorfer
+43-732-773 132

Mario.Altendorfer@dorotheum.at

09.12.2015 - 14:00

Rufpreis:

3 Granatringe,

+43-732-773 132

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 09.12.2015 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 02.12. - 09.12.2015