Erich Ruprecht*
(Geistthal 1931 geb., tätig in Linz) 2 Bilder "Weiblicher und männlicher Akt", unten signiert und datiert Rup (19)59?, Mischtechniken auf Papier, tlw. kaschiert, Blattgröße ca. 31 x 45 cm und ca. 49 x 23 cm, Wechselrahmen (CW) Ruf 300
Experte: Christian Wiesinger
09.12.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Erich Ruprecht*
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 09.12.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.12. - 09.12.2015 |