Karl Mostböck*
(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr) "Dorflandschaft", rechts unten signiert und datiert K. Mostböck (19)62, Aquarell auf Papier, ca. 30 x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 700
Experte: Christian Wiesinger
09.12.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Karl Mostböck*
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 09.12.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.12. - 09.12.2015 |
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,- -
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,- -
Startpreis: